воскресенье, 29 марта 2009 г.

Возможности для новичков и клиентов


Приветствую друзья и партнеры!

В очередной раз удивляюсь насколько все взаимосвязано! Только я облекла свои мысли по поводу принципа велосипеда в работе компании СМ в слова, как сразу получаю письмо с вопросами от своего новичка Анатолия Жилкина Интересно, что было первым, пост или письмо с вопросами?

Итак, суть вопросов - «..Сайт для работы я получу - это понятно. Меня интересует идея своего сайта. Если я правильно понял - сайт я могу получить от компании, разработать тематику и продвигать его в Интернете? Как это выглядит технически? Сколько стоит заполучить такой сайт? Картина вырисовывается, и я чувствую простор для творчества велик... Мне надо будет помочь избежать ошибок первоклассника. Колесо уже изобретено - секрет в редукторе - в соотношениях прилагаемых усилий и скорости продвижения бизнеса…»

По поводу сайтов нашей компании. Вообще их несколько. Первый - это электронный офис, который появляется сразу после регистрации новичка. Этот сайт является личным пультом управления вашего бизнеса. Там и «радио рубка» и «магазин», и «библиотека»… Там хранится вся информация о ваших заказах и заказах ваших клиентов. Там отображается картинка бизнеса на момент захода в офис, то есть информация обновляется каждую секунду и вы всегда в курсе того, что происходит в вашей команде. Здесь вы найдете ответы на вопросы - кто, сколько и когда. Огромный объем информации по продукции компании, схемах ее применения, особенностях продвижения, архив Интернет конференций… - все что может пригодиться для продвижения продукции или личного применения.

Второй инструмент интернет коммерции - это бонусный сайт рекрутинга. Он появится, после того как вы сделаете свой первый личный минимальный товарооборот, и будет у вас, пока вы делаете свои ежемесячные активности не меньше минимальной. Этот сайт по содержанию (текстовому заполнению) стандартный и у всех одинаковый. Нужно дать ему имя, выбрать один из видов дизайна, вставить свое фото и написать свою историю. Я этот сайт использую в связке с блогом, у меня он выглядит так: www.idealshans.in-business.ru Заметьте, пожалуйста, что этот сайт дается в подарок от компании за минимальный личный товарооборот в вашем электронном офисе.

Третий сайт - это менеджерский магазин. Он появляется после того как вы привязываете к своему эл. офису сайт сделанный на базе конструктора сайтов e-gloryon. Конструктор является продуктом холдинга и так же служит источником прибыли для тех кто решит его продвигать. Его цена для клиента 6690руб, для менеджера действует скидка. По объемам продаж, продвижение одного конструктора обеспечивает минимальный ежемесячный товарооборот.

Сайт сделанный на базе конструктора привязывается к эл. офису на странице "настройки" в вашем личном кабинете. На этой же странице находится вход для активации и редактирования бонусного сайта рекрутинга.

Как только вы привязали свой сайт к эл. офису сразу появляется вход на менеджерский портал пользователей сайтов e-gloryon. А там очень много полезной и нужной информации по сайтостроению, продвижению сайтов в просторах Интернет… На портале организуются живые дискуссии с сотрудниками отдела Интернет-технологий Глорион, а так же опытными менеджерами, продвигающими продукцию компании в Интернет.

Отдел Интернет-технологий разработал учебник “Как получить прибыль с интернет-магазина Gloryon” и предлагает менеджерам Глорион скачать его бесплатную электронную версию. Учебник предназначен для тех кто ведет продажи продукции Глорион через свои сайты, а также тех, кто только собирается стать интернет-коммерсантом. Учебник основан на материалах цикла интернет-конференций “Электронная коммерция”, который был проведен отделом Интернет-технологий Глорион. Он содержит большое количество разноплановой полезной информации, касающейся ведения бизнеса в Интернет: от планирования и создания интернет-магазина до подсчета прибыли от совершенных с его помощью продаж.

Отдел Интернет-технологий разработал еще один учебник - "Пошаговое руководство по получению прибыли с Интернет-магазина". Каждый шаг - это набор последовательных действий, осуществляя которые вы приближаетесь к своей цели - получению прибыли с вашего сайта.

Почти весь свой личный товарооборот я делаю через сайт по продвижению антипаразитарной программы GelmoSTOP www.alllive.e-gloryon.com Соответственно, у меня есть менеджерский магазин: www.manager.alllive.e-gloryon.com Как видите у них одно название – alllive (вся жизнь).

Привязка сайта сделанного на базе конструктора e-gloryon к электронному офису обеспечивает поступление премии и баллов на мой внутренний электронный счет расположенный в моем эл. офисе.

Заметьте, что сайт по GelmoSTOP www.alllive.e-gloryon.com я сделала сама, не имея большого опыта в сайтостроении. Возможности, которые предоставляются владельцам конструктора, позволяют делать любые сайты. Например, вот такие сайты я сделала своим клиентам:
www.traktir-kalina.ru трактир в Бийске
www.isida-altai.ru сеть магазинов креативной флористики

А моя клиентка Наталья Сесюнина сделала себе сайт на базе конструктора e-gloryon самостоятельно. Она является менеджером компании Amway.

Члены моей команды так же использую возможности интернет для ведения своего бизнеса. Это Вяткина Вера из Москвы. Она продвигает продукт холдинга через свой сайт "Путь красоты и здоровья" www.way.e-gloryon.com, Чеканина Ирина, Москва, сайт по восстановлению и поддержанию здоровья www.careforman.ru.

Большое количество качественных шаблонов дизайна сайта, а так же прототипов – внутреннее информационное заполнение – отлично помогает начинающему пользователю конструктора. Если вы опытный дизайнер, то вам не составит большого труда создать свой вариант шапки или других элементов дизайна сайта. Наш отдел Интернет-технологий оказывает постоянную техническую поддержку, как менеджерам, так и клиентам сайтов e-gloryon.

Вот такие сайты можно получить, используя возможности предоставляемые Gloryon. Я эти возможности использую по полной и вам рекомендую.

Успехов вам друзья!

3 комментария:

Трошина Ольга. комментирует...

Евгения,как здорово-всё взаимосвязано!
Наверное "всё это" облегчает Вашу работу?

Евгения Шайхединова комментирует...

Я бы сказала не облегчает, а обеспечивает возможность работы в интернет. Продвижение продукции и рекрутирование по принципу автоматизации по законам СМ 2.0. А так же можно дизайном подзаработать, так чтобы использовать опыт и наработки из "прошлой жизни" :)

Маргарита комментирует...

Взяла себе на заметку информацию, спасибо, Евгения. Интересны детали того, как это происходит у других, особенно, если уже есть результаты.