вторник, 26 августа 2008 г.

БУДЬТЕ НА ВИДУ!

Быть на виду - это восемьдесят процентов успеха!
Вуди Аллен

Здравствуйте!

«Будьте на виду» - это один из важных критериев успешности. Вы не согласны? А как вы думаете, важно ли для успеха уметь появляться в нужном месте и в нужное время? Думаю, что с этим вы согласитесь. И для того, чтобы этому научиться, необходимо приложить усилия.

Обычно, для того чтобы получить вознаграждение, следует постараться. Решите для себя, какие места имеют для вас значение, выясните, кто еще будет там, и покажитесь людям! Посещайте различные мероприятия. Где встречаются успешные люди? Где они собираются вместе? Учитесь быть на виду!

«У меня нет времени, денег, сил...» Правда? У вас нет возможности быть в тех местах, которые могут изменить вашу карьеру, ваш круг знакомых и вашу жизнь? У вас никогда не бывает сил делать то, чего вы не хотите!

Обратите внимание на преимущества - люди платят деньги за преимущества! Вы ничего не делаете, если это вам невыгодно. Правильно? Вы будете появляться на людях, если решите, что преимущества перевешивают причины, по которым, как вы думаете, у вас нет возможности! Вот некоторые преимущества того, чтобы быть на виду:
• Заметность.
• Новые друзья.
• Возможность помочь другим.
• Помощь других людей, оказанная вам.
• Сотрудничество.
• Обмен новыми идеями.
• Возможность узнать больше о вашем бизнесе.
• Возможность узнать о делах других людей.
• Возможность развивать торговлю.
• ...Список можно продолжить!

Я думаю, что всегда стоит находить время, чтобы появляться на людях! Вы когда-нибудь слышали замечание: «Если хотите, чтобы что-то было сделано, поручите это занятому человеку»? Вы никогда не задумывались, почему так? Возможно, потому, что занятые люди научились планировать свой день, расставлять приоритеты и твердо следовать своему плану?

Вот урок, который надо усвоить: люди, добившиеся успеха, могут всегда найти время для важных дел. Задумайтесь, ведь и для вас это может оказаться полезным.

"Никогда не ходите туда, если люди не запомнят, что вы там были!" - сказал как-то один знаменитый человек.
Улавливаете идею? Будьте на виду! Посещайте важные места! Тщательно выбирайте, куда вам пойти. Появляйтесь там, где есть возможность обратить ситуацию в свою пользу. Помогайте другим - и они помогут вам!

Вы никогда не узнаете, сможете ли вы достичь лучших результатов в чем-то другом, пока не проверите. Поговорите с кем-нибудь, кто занимается тем, чем вы хотели бы заняться. Скажите своим друзьям, что вы в поисках нового.

Сотрудничайте с другими людьми ради новых возможностей. Задавайте вопросы. И примите решение! Если дела идут не так как надо, там, где вы находитесь в данный момент, появитесь в другом месте! Другими словами, найдите новую работу. Примитесь за эту работу и полюбите ее... или увольняйтесь!

Ходите на деловые и профессиональные встречи! Появляйтесь там регулярно. Играйте роль лидера. Один из самых быстрых способов, чтобы вас заметили, - добровольно стать лидером. Для вашего успеха важно, чтобы вас заметили.

Создайте определенное намерение быть на виду. "С глаз долой - из сердца вон!"

«Мне? Стать лидером? Вы шутите? Я не лидер!» Возможность стать лидером есть у каждого - и у вас тоже! Для этого нужна смелость. Обратитесь за помощью! Всегда есть кто-то, кто готов помочь. Наберитесь смелости посмотреть на себя со стороны. Рискните! «Без труда не выловить и рыбку из пруда» - мне не нравится эта пословица, но в большинстве случаев она верна! Перемены заставляют вас двигаться дальше, вы становитесь тем человеком, которым никогда до этого не были! И иногда это трудно, слишком тяжело! Все так, как есть...

Я делюсь с вами своим личным опытом. Полтора года назад, когда я начала заниматься интерсетевым бизнесом в партнерстве с холдингом Gloryon, я поняла, что если ты не лидер, если ты в тени и тебя не видно, то больших результатов не жди! Вот тогда я начала работать над собой. Сначала было очень страшно :) Разговаривать с незнакомыми людьми, выступать перед аудиторией успешных людей, брать слово на Интернет конференциях... Было не комфортно первые несколько раз, а потом появилась уверенность, повысилась самооценка, лидеры холдинга стали обращать на меня внимание, мне стали доверять серьезные дела... Я начала чувствовать, что обладаю всем необходимым для того, чтобы быть успешной в этом бизнесе. И все это благодаря тому, что я старалась быть на виду!

Отдельно хочу сказать о пользе участия в корпоративных мероприятиях. Холдинг организует все и всегда на высшем уровне! Мне посчастливилось присутствовать на форуме лидеров в Египте, этой весной. А теперь предстоит участие в Конвенции. Это грандиозное мероприятие длительностью в 2 дня. День рождения холдинга Gloryon.

На конвенции я буду в первый раз. Незнакомый город, новые люди, общение с партнерами, со многими из которых общались только дистанционно. Меня ждут интересные открытия и увлекательных два дня!

Хочется еще раз прикоснуться к силе, красоте и мощи компании. Послушать выступления настоящих лидеров, членов корпоративного совета Gloryon. Как сказал один мой партнер по бизнесу -" Вы видели когда-нибудь несколько тысяч человек с тетрадками и ручками, собравшихся в одном месте и стремящихся чему-то научиться?"

Конвенция состоится 18 и 19 сентября. Желающие могут присоединиться к нам. Это самая удачная возможность показать себя, познакомиться с холдингом Gloryon и возможностями партнерства. Возможно это ваш шанс? Решать вам!

Пришло время действия со знанием! При желании, каждый может получить свой глоток свободы>>>

Успехов вам друзья!