среда, 3 сентября 2008 г.

БУДЬТЕ СОБОЙ!

«Пусть ваша личность будет настоящей!» - Шекспир

Здравствуйте!

БУДЬТЕ ТЕМ, КТО ВЫ ЕСТЬ! БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ САМИ С СОБОЙ. Честность - это основное понятие, которое я хочу обсудить в сообщении и узнать ваши мнения на этот счет в комментариях.

Ответьте, пожалуйста, себе на вопрос: нравится ли вам находиться в окружении честных, открытых, настоящих людей? Что значит настоящих? - Тех, которые не притворяются. Людей с адекватным представлением о себе. Такие люди мало заботятся о том, что другие думают о них. Они наслаждаются жизнью как приключением… Приятно находиться среди людей, которые живут в согласии с собой?

Хотелось бы вам быть самим собой? Чтобы быть собой нужно полюбить себя - это самое важное условие, и это самое большое, что мы можем для себя сделать. Быть самим собой - значит, быть уверенным в себе, доверять себе…

Став собой, можно сделать еще несколько шагов к успеху во всех сферах жизни.

Когда я приняла решение быть самой собой, в моей жизни началось самое интересное время!

Какой-то период я не очень нравилась людям. Ведь они привыкли ко мне, такой, какой я была раньше. Начались проблемы. Особенно было больно переживать непонимание от своих близких. Но решение стать самой собой, было принято твердо и бесповоротно.

Моим друзьям потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть ко мне «новой». Я не уверена, что всем это понравилось. Некоторые так и не смогли принять меня. Этих людей больше нет в моей жизни. Так должно было случиться. Конечно, обидно, когда те люди, которых ты считал своими друзьями, отворачиваются от тебя. Но, такова цена. И это стоит того! Теперь моя жизнь полностью изменилась! Если вы хотите узнать, что было дальше жмите сюда>>

Дальше я хочу поговорить о нас с вами. Я уверена, что лицемера можно узнать за версту! Мы ведь все немного лицемеры? Однако мы почти никогда не признаёмся себе в этом. Ради своего успеха, нужно научиться управлять «своим притворством» и признать его недостатком. Вы согласны? Если мы будем честны с собой, то будем осознавать, когда мы ненастоящие. Чтобы управлять «притворством», необходимо быть собой.

На Востоке считается, что любую болезнь, физическую или духовную, реально вылечить добившись расслабления. Представляете, стоит просто расслабиться, и многие проблемы уйдут сами собой?! Почему я говорю об этом? Потому, что 9/10 счастья зависит от здоровья! А один из лучших способов избавиться от напряжения - это быть собой!

Если вы будете самим собой, то многие люди не будут знать, чего от вас ждать дальше. В жизни и так полно посредственностей! В том, чтобы жить неординарной жизнью, есть нечто захватывающее!
Поступайте по-разному. Нет закона, что вы должны следовать определенным курсом. Займитесь чем-нибудь новым. Пусть люди не догадываются, чем вы заняты! Наберитесь смелости и будьте непредсказуемыми! Развивайте творческие способности! Используйте свое воображение и делайте то, чего от вас не ожидают!

Быть собой - бесконечный процесс. Как только вам покажется, что вы уже стали самим собой, вы откроете другую часть себя, которую необходимо тщательно изучить. Постоянно стремитесь стать лучше! Ищите всё новые сферы жизни, которые можно улучшить.

Чтобы научиться быть собой, необходимо набраться смелости и взглянуть на себя со стороны, позволить себе быть уязвимым! Это непросто. Это очень сложно! Это значит постоянно рисковать!
Если вы действительно заботитесь о своей жизни и хотите стать успешным человеком, то всегда стоит рискнуть! Выбор за вами! Вы, и только вы, несёте ответственность за качество своей жизни.

Стоит ли оглядываться в прошлое? Смотрите в будущее! Постоянно напоминайте себе о том, что печали и проблемы пройдут, и настанет лучшее время!

Успехов вам друзья всегда и везде!

Знайте, что знакомство со мной (хотя бы заочное) может круто изменить вашу жизнь. Если вы не боитесь перемен, приглашаю вас стать моим партнером по бизнесу. Начать жить по новому став самим собой>>>