воскресенье, 25 мая 2008 г.

Приятно познакомиться...

Здравствуйте!
Расскажу немного из того, что знаю о себе.

Я знаю, что я женщина, да, думаю с этим трудно поспорить, и мне, конечно же, 18 лет:))

Мой жизненный путь похож на многие: училась, выходила замуж, рожала ребенка. Была студенткой, домохозяйкой, наемным работником. И еще, не совсем похожее на многие: художником-дизайнером, менеджером, директором интернет-магазина... Сейчас, я, все это, плюс: наставник, учитель, промоутер, web-дизайнер, туристка, велосипедистка, художник, покорительница горных вершин и просто открытый человек, любящий себя и мир вокруг:))
Хотите узнать обо мне больше? Жмите Здесь>>

Познание и развитие- это два основных глагола, составляющих ответы на вечные вопросы: зачем и почему? Вопрос:- "Чего ты хочешь?", точнее, ответ на этот вопрос, считаю наиболее важным и определяющим жизнь, путь и судьбу человека.

Первый раз, я ответила на этот вопрос во сне. Что называется, -определили курс. Куда плывет мой корабль по бескрайнему океану жизни. Именно тогда, в 14 лет, я осознала свою мечту, ту путеводную звезду, которая светит путнику в пустыне и указывает расположение оазиса. Ведь если ты не знаешь куда идешь, как ты узнаешь, что уже пришел?

Месяц назад, мне снова задали этот вопрос. Было это на горе Моисея в Египте. На святой земле, где тебя от Бога отделяет лишь твой разум.
ЕГИПЕТ (10.04.2008-25.04.2008)

Курс был сверен, компас настроен. Я движусь в правильном направлении:))

Моя мечта не достижима, так я решила. А вот цели, которые она определяет, вполне реальны.
А у Вас есть мечта? Вы можете ответить на вопрос:- "Чего ты хочешь?"

Корабль, не имеющий четкого направления движения, скорее всего никуда не приплывет.
Согласны? Если да, то информация блога будет Вам полезна.

Всего Вам доброго, друзья!