воскресенье, 7 декабря 2008 г.

Успех в МЛМ

Здравствуйте, друзья!

Задумывались ли вы серьезно о том, как стать успешным в этом бизнесе, бизнесе для человека, МЛМ?

Как найти свое место в нем и где оно, это место?

Как сделать так, чтобы вливание ваших сил было соразмерно желаемым результатам?

Как… еще много, много раз как!

И вот сегодня, получаю на свой эл. ящик письмо от своего коллеги, партнера Gloryon Александра Детянцева

Цитирую: «Дорогие, друзья! Успех в МЛМ зависит не от того, сколько человек в месяц вы подписываете и какими способами работаете. Успех в МЛМ зависит от того, насколько вы любите:
- индустрию МЛМ,
- свою компанию,
- свою продукцию,
- и самого себя :) »

Что вы думаете на этот счет? От чего зависит ваш успех в МЛМ?

Как вы относитесь к индустрии сетевого маркетинга? Это важное, позитивное и аргументированное отношение необходимо сформировать как можно быстрее, если вы хотите быть успешными в этой индустрии. Поняла я эту простую истину совсем недавно, но все же поняла! Теперь пришло время действий.

Как вы относитесь к компании, с которой сотрудничаете? Это очень важно! Готовы ли вы оставаться с этой компанией не смотря ни на что? Согласны ли вы с тем, что ваш бизнес, ваша компания - это в первую очередь люди, особенно лидеры? Именно сильные духом лидеры и поднимают, двигают компанию, они и есть эта компания. Каждый из нас, тот кто пришел в индустрию сетевого маркетинга, является Частью той компании с которой сотрудничает. Каждый из нас, ее развивает, продвигает, вносит свой вклад в ее успех или не успех…

Как вы относитесь к себе, дорогие мои? Чувствуете ли вы себя частью целого? Осознаете ли вы, что в первую очередь от вас зависит развитие вашего бизнеса и индустрии в целом? Ни от компании, ни от лидеров, ни от продукта…, а ОТ ВАС?! От силы вашего духа, от решимости изменить свою жизнь, от ваших действий и осознания того, что вы уникальны, и никто не сможет сделать то, что должны сделать вы! Каждый из нас не ограничен только своей личностью, мы часть целого и у каждого из нас своя миссия, свое предназначение в развитии этого целого.

Дорогие мои. Как это важно – осознать всю глубину ответственности за то, что ты делаешь, говоришь, думаешь. Как важно видеть себя более глобально!

Любите ВСЕ, ЧТО СВЯЗАНО С СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ, и вы станете успешными в нем, вы будете просто обречены на это!

Еще почитать по теме "Успех в МЛМ":