четверг, 1 января 2009 г.

Счастье для Вас!

Здравствуйте, друзья!

…после праздничная тишина, спокойно вокруг и в душе мир…

В этот раз решила не поздравлять с Новым годом во время праздника, когда все суетятся и эфир забит СМС и телефонными звонками. Хотелось сосредоточиться и посмотреть глубже, на то, что мы обычно пропускаем мимо, по привычке, не чувствуя и живя поверхностно…

С Новым годом и Рождеством, друзья мои! Желаю Вам счастья!

Счастья настоящего, не придуманного и не временного, а такого, чтобы в каждом мгновении…

Счастья - как состояние души, когда оно переживается каждой клеточкой...

Счастья - как песня Неба, звучащая в душе при взгляде в голубую высь...

Счастья - как ощущение красоты, которую видишь во всем, куда падает взгляд...

Счастья - как прикосновение нежного ветерка и солнечного лучика...

Счастья - как света, когда оно становится твоей сутью и излучается из тебя на всех, кто рядом!

Я хочу, чтобы вас чаще радовали маленькие чудеса: морозный рисунок на стекле, снежинки, падающие с небес и тающие на щеках, запах только что занесенного белья с мороза...

Я желаю вам поймать на себе искрящийся радостью взгляд, почувствовать запах земли в открытом океане, услышать курлыканье журавлей в небе, прогуляться под теплым дождем, забыв дома зонт…

Я желаю вам оставить в покое прошлое, начав все сначала и испытать от этого прилив сил.
Пусть всегда, всегда будет что-нибудь, что вы хотите узнать, что-то, где вы хотите побывать, тот с кем вы хотите встретиться…

Не бойтесь изменить жизнь. Стоит сойти с протоптанной дорожки, и перед вами новые горизонты. На новой дороге вас подстерегают непредвиденные трудности, у вас будут моменты сомнений и даже страха, но будут и приятные неожиданности. Дорога делает поворот - и весь мир у ваших ног. На каждом шагу вас ожидает что-то новое. Какой праздник для зрения и слуха, обоняния и вкуса! Это жизнь, и только так можно испытать счастье!

Я желаю вам счастья, но не такого, которое приобретается посредством отрешения от всего мира, не такого, в котором надо пожертвовать мечтой ради комфорта. Я желаю вам счастья делать лучшее, из невозможного!

С недавнего времени пишу посты с ощущением отдыха и удовольствия. Благодарю от всего сердца вас за то, что беседуете со мной в комментариях. Оставляете свои оценки, личные мнения, советы… Для меня это очень важно и вдохновляет на будущие посты.


Успехов Вам, в 2009 году!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Евгения,новогодний привет!
Прочитала Ваш пост и он как-то наполнил мою душу спокойствием и уверенностью, а ко мне в окно клювиком постучал голубь -вот прямо сейчас!!! чудеса!
Я Вам желаю такого счастья о котором Вы пишите! Успехов Вам , творчества и пранёров надёжных и спокойных!

Евгения Шайхединова комментирует...

Благодарю Ольга! Чудеса вокруг нас, внутри нас, они повсюду. Сама жизнь - это большое и прекрасное чудо!

gid Sevilla комментирует...

Евгения! Еще раз убедилась, что "пионеры" сетевого маркетинга 2.0 - это люди определенной закваски. Ведь сколько обьяснений мне приходилось слушать, что мол некогда ни блог вести, ни тем более в конкурсе участвовать - нет времени, надо делать деньги и быстро!

Евгения Шайхединова комментирует...

"...И жить тоже некогда. Деньги первее всего, а счастье? Счастье подождет. Когда-нибудь, когда денег побольше заработаю..." - А Счастье любит тех кто другой закваски :)