суббота, 1 января 2011 г.

Эликсир успеха на 2011 год

В далекие, далекие времена существовало снадобье, а точнее Рецепт, приносящий Успех. И если правильно собрать и приготовить все ингредиенты, то получится Эликсир, обладающий волшебными свойствами сплачивать людей в дружные команды, помогать найти решение любой, даже самой трудной задачи и дарящий радость настоящего момента!

Новый год необычный праздник. Тем, кто верит в чудеса, он приносит добрые изменения. И в эти сказочные дни я хочу поделиться с Вами дорогие читатели рецептом Эликсира Успеха. Применяйте его во благо созидания, и успех не заставит себя долго ждать!!!

Итак... Берём 12 месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Каждый месяц разрезаем на три равные части, при этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и положительными эмоциями.

Добавляем три полные с верхом ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению к ближнему.

Всю получившуюся смесь засыпаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда эликсир готов украшаем его лепестками своей доброты и внимания.

Принимать ежедневно всей командой предварительно нагрев на тёплоте душевных слов и сердечных улыбок.

Будьте успешны в Новом году!

2 комментария:

Denys комментирует...

Здравствуйте Евгения.
Очень приятно видеть что Вы уже давно стараетесь сделать мир лучше. Реализация человека важна , важна и сама цель жизни, а еще важнее наслаждаться жизнью. Понравился Ваш пост. Спасибо.
С Уважением Денис

Евгения Шайхединова комментирует...

Здравствуйте Денис! Да, наслаждаться жизнью и быть счастливым здесь и сейчас. Это наверное самое важное в жизни. Благодарю за комментарий Денис.